Компания «ПСК «БелЭнергоСтрой» закончила отгрузку металлоконструкций для ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез».

Завершена отгрузка металлоконструкций для нефтегазовой промышленности объемом 189 тонн.  В данном заказе были произведены эстакады, балки, фермы и ограждения для дочернего предприятия «Сургутнефтегаз».  На сегодняшний день ведутся работы по второму объему, который составляет 264 тонны.

 

Для справки:

ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" (ООО "КИНЕФ") на сегодняшний день является единственным нефтеперерабатывающим заводом на Северо-Западе России. ООО «КИНЕФ» является общепризнанным лидером оптовой торговли на Северо-Западе России и производит все виды топлива, продукцию, пользующуюся большим спросом в нефтехимической и лакокрасочной промышленности, на предприятиях бытовой химии и в строительной индустрии. Завод производит около 80 наименований нефтепродуктов.География рынка сбыта продукции чрезвычайно широка: основные направления — Северо-западный регион России, Западная и Восточная Европа.

На заводе реализуется инновационная стратегия, которая в качестве приоритетных определила задачи поэтапной модернизации технологической схемы предприятия с целью повышения качества выпускаемой продукции, сокращения эксплуатационных затрат, повышения безопасности производства и сохранения окружающей среды.

С 1993 года предприятие входит в состав холдинга ОАО "Сургутнефтегаз".

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций