Клинский институт по охране труда и техники безопасности провел инспекцию строительства стадиона «Волгоград-Арена».

Клинский институт по охране труда и техники безопасности провел инспекцию строительства стадиона «Волгоград-Арена» на 45 000 зрителей в г.Волгоград.

Стадион фасад 1
На  строительном объекте «Волгоград-Арена»,  прошел мониторинг по охране труда и техники безопасности Генерального подрядчика АО «Стройтрансгаз», а так же всех подрядных организаций. Проверку производило АО «КИОУТ» (Руководитель группы Снопкова Алена Игоревна, технический эксперт Сарадский Станисла Владимирович). По результатам проверки ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» показала высокий уровень по соблюдению техники безопасности и организации охраны труда на объекте.
«ПСК «БелЭнергоСтрой» продолжает работы по монтажу металлоконструкций. Полностью завершён монтаж металлоконструкций 44 колонн несъемной опалубки. Ведутся работы по укрупнительной сборке и монтажу элементов фасада, на сегодняшний день поднято и установлена в проектное положение 10 укрупненных блоков «короны» вес  которых достигает от 25 до 60 тонн.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций