45 000 тонн грузов доставлено БелЭнергоСтрой

Начало года — хороший повод подвести итоги и запланировать будущие успехи! 

Мы подсчитали сколько рейсов сделали наши опытные водители, сколько городов мы посетили, доставляя строительную технику и технологическое оборудование. Получились солидные цифры!  

Итак, наши спецтранспорт  проехал более 2 700 000 км,  мы сделали  2500 рейсов,  доставили более  45 000 тонн грузов в сотни городов России.  Доставляли грузы в труднодоступные места и на месторождения. Благодаря тралам для перевозки негабаритных грузов осуществили  поставку металлоконструкций на строительные площадки  футбольных  стадионов в Казани, Волгограде,  Москве и Сочи, отгружали 40-тонные трансформаторы в морском порту Санкт-Петербурга, доставляли катер СМК-21 в Севастополь. Несколько рейсов в неделю отправляем в Краснодарский край, чтобы доставить  металлоконструкции для строительства терминала в Тамани. 

Чтобы доставить груз мы тщательно выбираем лучший, безопасный маршрут, страхуем перевозку груза, регистрируем,  а если нужно, то и сопровождаем  груз машинами прикрытия. Весь транспорт проходит обязательную диагностику перед поездкой и оборудован системой GPS мониторинга, поэтому период перевозки негабаритного груза можно оперативно отслеживать.

В нашем автопарке знаменитые тягачи «Scania», мощные большегрузные раздвижные тралы «FAYMONVILLE» (высота платформ от 0,85 м, грузоподъемность до 50 тн), для перевозки грузов длиной до 25 м , еврофуры, в том числе оборудованные стойками для перевозки металлоконструкций.

Нам доверяют перевозку строительной техники и длинномерных грузов, сельскохозяйственной техники и технологического негабаритного оборудования, металлоконструкций и объемных деревянных конструкций, цистерн и трансформаторов.

С 2011 года транспортное управление является участником системы автоперевозок на территории РФ, код АТИ — 397892.

Заказать грузоперевозку негабаритного груза можно по ссылке Хочу перевезти негабарит

Мы в инстаграм

Пресс-служба ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» (4722) 78-84-04

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций