Главный специалист «ПСК «БелЭнергоСтрой» выступил на семинаре «Лира – Софт»

5 декабря в Москве главный специалист «ПСК «БелЭнергоСтрой»  Алексей Дворак выступил с докладом на семинаре компании «Лира-Софт», на котором была представлена новая версия расчетного комплекса «Лира 10.2».

Наша компания  на протяжении нескольких лет является консультантом компании – разработчика комплекса «Лира». Специалисты Инженерного центра «ПСК «БелЭнергоСтрой» традиционно делятся опытом эксплуатации программного обеспечения в рамках работы над проектами компании.
На этот раз, Алексей Дворак рассказал об использовании нового комплекса на примере расчета одной из секций галереи Корпоративного Университета  «Сбербанка России», возводимого в Подмосковной Истре.

Компания «Лира – Софт» является разработчиком программного комплекса «ЛИРА», созданного специально для проектирования и расчета строительных и машиностроительных конструкций.

Комплекс представляет собой современный инструмент для численного исследования прочности и устойчивости конструкций и их автоматизированного проектирования. Программное обеспечение — непрерывно развивающаяся система: не реже 3-4 месяцев в рамках функционирующей версии выкладываются обновления, а, не реже чем в 1,5-2,5 года, выходят новые версии продукта, адаптированные к новым операционным средам и техническим платформам, содержащие новые функции и системы.

В рамках встречи, разработчики программного комплекса представили новые возможности продукта, рассмотрели новые инструменты программы.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций