Грамотное проектирование — успешная стройка

Большинство проблем, которые возникают в процессе строительства закладываются на стадии проектирования объекта. Поэтому важен выбор правильного  проектировщика. Если проектирование выполняет  один  исполнитель, это  избавляет Заказчика от появления  противоречий и несостыковок  между разделами проекта, а значит,  будущих возможных проблем на этапе строительства.

Разработка проектной и рабочей документации, управление строительством, полный комплекс работ на стройплощадке, сдача готового объекта Заказчику по такой схеме работает проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой».

В своей деятельности специалисты проектно-строительной компании руководствуются нормативными актами и документами, в частности, проектная документация  выполняется в соответствии с Постановлением от 16.02.2008 г. № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию», Письмом МинРегионРазвития РФ №19512-СМ/08 от 08 августа 2008года и «ГОСТ Р 21.1101-2013. Система проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации» и т.п..

Комплекс решений в проектировании

232322323

В портфолио работ инженерного центра проектирование спортивных объектов, зданий производственного назначения, объектов энергетического комплекса, и транспортной инфраструктуры,  торгово-офисных и т.д.

Проконсультироваться  по вопросам  проектирования вашего объекта можно с заместителем генерального директора по проектированию Дениса Москвитина по телефону:  +7-919-439-1205.

Пример  нашей работы:

Объект: агрохимическая база, Белгородская область,  г. Новый Оскол

Вид работ: генеральное проектирование, генеральный подряд

Этап 1 —  терминал хранения сыпучих удобрений с возможностью фасовки и приготовления тукосмесей.  Строительство склада площадью 3450 м2  рядом с существующим, с дальнейшим объединением в один терминал хранения более 3000 тонн удобрений  с возможностью фасовки и приготовления тукосмесей.

Этап 2 — склад аммиачной селитры, проектирование железнодорожный путей.  Строительство отдельного склада хранения аммиачной селитры до 5000 тонн общей площадью 2 873 м2.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций