Финальная отгрузка металлоконструкций для башни «ОКО»

Проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой» выполнила финальную отгрузку металлоконструкций объекта «Многофункциональный комплекс с надземно-подземным паркингом по адресу: г. Москва, Красногвардейский проезд, д.21, стр.2». Объект находится в одном из самых узнаваемых и современных с точки зрения архитектуры районов нашей столицы – в башне «ОКО» международного делового комплекса «Москва-Сити». Комплекс известен каждому, кто хоть раз был в Москве или хотя бы видел её на фотографиях, ведь он возвышается над всем городом и выделяется передовым дизайном сооружений, уже прочно укоренившись в сознании людей как «визитная карточка» города.

Работы, выполняемые ПСК «БелЭнергоСтрой», заключаются в перепланировке этажа действующего здания. Помимо сложностей, связанных с самим монтажом металлоконструкций, затруднена и их доставка из-за отсутствия свободных путей подъезда транспорта непосредственно на рабочую площадку. Для подъёма металлоконструкции на 6 этаж были демонтированы окна и часть внешней (зеркальной) обшивки башни, что позволило сделать возможной работу крана.

В настоящий момент ведётся монтаж конструкций, полное окончание работ запланировано на март 2018 года.

 

IMG_20180306_154923-min

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций