1 июля 2015 состоялось совещание по вопросу разработки нового ГОСТа.

1 июля ассоциацией АРСС было организовано техническое совещание по вопросам разработки разработки нового ГОСТа на прокатные горячекатаные двутавровые балки. От компании "ПСК"БелЭнергоСтрой" в данном обсуждении принял участие главный специалист инженерного центра-Дворак Алексей. 

В ходе совещания было обозначено текущее состояние процесса разработки нового нормативного документа. Также обсуждались возникшие у участников рабочей группы вопросы к тексту разрабатываемой нормативной документации. В результате обсуждения, приняты решения по дальнейшей работе над новым нормативным документом с учетом возникших замечаний и предложений.


Для справки: ассоциация развития стального строительства (АРСС) в настоящее время меняет стереотипы инвесторов, девелоперов, архитекторов и проектировщиков, помогая сделать им выбор в пользу металлоконструкций. 

Компания "ПСК"БелЭнергоСтрой" является основным консультантом по стальным конструкциям у АРСС.

АРСС объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурное бюро, образовательные учреждения. 


© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций